+7 (929) 997 65 63
     Е-mail: club3shaga@yandex.ru

 ПУШКИНСКИЙ КЛУБ
СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ И BUNGYPUMP
"ТРИ ШАГА" 

 

Пушкинский клуб скандинавской ходьбы и BungyPump "Три шага" -  аккредитованный клуб "Русской национальной ассоциации скандинавской ходьбы" RNWA с 2015 года

  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     

Конвенция RNWA в Подмосковье

21.11.2017

КОНВЕНЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЕ INWA ЛИДЕР И INWA ИНСТРУКТОР ПРОЙДЕТ 9-10 ДЕКАБРЯ В ПОДМОСКОВЬЕ

Национальная ассоциация скандинавской ходьбы RNWA приглашает INWA Лидеров и Инструкторов принять участие в Конвенции. Двухдневное мероприятия призвано дать специалистам Nordic walking актуальные знания, познакомить с новыми тенденциями и пригласить к обмену опытом. Программа Конвенции очень насыщенная: познавательная информационная часть, ценная практическая часть и круглый стол, в ходе которого мы обсудим основные вопросы, которые возникают в работе специалистов Nordic walking. С докладами выступят инструкторы INWA Nordic walking, являющиеся признанными специалистами в различных областях медицины, мы затронем вопросы, связанные с влиянием Nordic walking на состояние пациентов с остеопорозом, сахарным диабетом, и своими наблюдениями поделятся врачи косметолог и гинеколог. Участие в Конвенции с докладами уже подтвердили Национальные тренеры INWA Александр Мамонтов, Вадим Дейнеко и Андрей Волков и руководители клубов-партнеров.

Конвенция RNWA – отличный повод собраться всем вместе, получить новые знания от практиков Nordic walking и поделиться своими наработками. 
Конвенция RNWA будет проходить в подмосковном пансионате «Восход» (Сергиево-Посадский район). К участию приглашаются специалисты INWA уровней Лидер и Инструктор. Руководители клубов-партнеров RNWA могут также пригласить к участию людей, которые помогают им в работе в клубе, даже если они не являются специалистами INWA (по рекомендации руководителя вашего клуба). 
Участие в Конвенции RNWA бесплатное, участникам необходимо только оплатить свое проживание в пансионате (3300 рублей с питанием обед – ужин - завтрак) и организационный сбор 600 рублей. Всем принявшим участие будет выдан именной Сертификат участника. 
Чтобы принять участие в Конвенции RNWA, заполните заявку: https://webanketa.com/forms/68s3gcsk6cqk6eb46mv38c32/ Вы также можете отправить заявку на участие по электронной почте rnwa@list.ru, указав свои фамилию, имя и контактные данные. В этой же заявке вы можете указать интересующие вас вопросы, и наши спикеры обязательно подготовят на них ответы.

Начало Конвенции 9 декабря в 11.00, окончание в 17.00 10 декабря. Для вашего удобства мы организуем трансфер от ж/д станции Сергиев Посад до пансионата.

Назад

© Пушкинский клуб скандинавской ходьбы и BungyPump "Три шага", 2024

Web-canape - создание корпоративных сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Пушкинский клуб скандинавской ходьбы и BungyPump "Три шага" является аккредитованным клубом Ассоциации скандинавской ходьбы RNWA - официального представителя Международной федерации скандинавской ходьбы INWA на территории России.