+7 (929) 997 65 63
     Е-mail: club3shaga@yandex.ru

 ПУШКИНСКИЙ КЛУБ
СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ И BUNGYPUMP
"ТРИ ШАГА" 

 

Пушкинский клуб скандинавской ходьбы и BungyPump "Три шага" -  аккредитованный клуб "Русской национальной ассоциации скандинавской ходьбы" RNWA с 2015 года

  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     

Регулярные походы по "Зеленому Кольцу Москвы"

11.01.2019

Друзья, приглашаем присоединиться к регулярным воскресным походам по Зеленому Кольцу Москвы!

Зеленое Кольцо Москвы - это 160-километровый маршрут по зеленым зонам и паркам столицы. Маршрут разработан Александром Советовым, адаптирован для людей старшего возраста: 160-километровую дистанцию проходят небольшими кусочками по 6-8 км, каждый раз начиная с того места, где закончили предыдущий этап (всего 24 этапа). Автор адаптированного маршрута - инструктор Клуба "Три Шага" Роман Нечай, он же и руководитель этого проекта.

Ходим по Зеленому Кольцу Москвы два раза в месяц по воскресеньям, анонсы (место и время встречи) выкладываем на наших страницах в социальных сетях (можно легко найти по хэштегу #гуляемснечаем). Если есть вопросы - звоните!

Присоединяйтесь!

 

Назад

© Пушкинский клуб скандинавской ходьбы и BungyPump "Три шага", 2024

Web-canape - создание корпоративных сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Пушкинский клуб скандинавской ходьбы и BungyPump "Три шага" является аккредитованным клубом Ассоциации скандинавской ходьбы RNWA - официального представителя Международной федерации скандинавской ходьбы INWA на территории России.