+7 (929) 997 65 63
     Е-mail: club3shaga@yandex.ru

 ПУШКИНСКИЙ КЛУБ
СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ И BUNGYPUMP
"ТРИ ШАГА" 

 

Пушкинский клуб скандинавской ходьбы и BungyPump "Три шага" -  аккредитованный клуб "Русской национальной ассоциации скандинавской ходьбы" RNWA с 2015 года

  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     

Summer Park Walk

03.08.2017

В субботу, 05 августа, наш клуб присоединится к всероссийской программе популяризации скандинавской ходьбы Summer Park Walk и проведет открытое занятие. Инструктор Роман Нечай запланировал мастер-класс по ходьбе с палками, а также прогулку по Городскому парку и Дендропарку. Приглашаются все желающие!!! 
Сбор участников в 10.00 в центре Городского парка (у металлического зонтика).

О проекте SUMMER PARK WALK:


Ассоциация скандинавской ходьбы RNWA запустила всероссийский проект Summer Park Walk (Летние прогулки по парку). Начиная с 15 июля и до конца лета по субботам в разных парках Москвы, Подмосковья и городов России организуются нордик-прогулки вместе с единомышленниками. Участникам предлагаются организованные походы размеренным нордическим шагом, с зажигательной разминкой в начале и релаксирующей заминкой в конце похода. А для тех, кто только этим летом только знакомится с ходьбой с палками, проводятся занятия Экспресс-школы скандинавской ходьбы от RNWA. 
Проект стартовал 15 июля, тренировки уже прошли в трех московских парках, Мытищах, Красногорске, Электростали, Ярославле, Новокузнецке, Казани, Череповце, Волгограде.Тренировки и прогулки проводят профессиональные инструкторы RNWA и INWA. Все занятия в рамках проекта бесплантные.

SUMMER PARK WALK - ТВОЕ ЯРКОЕ NORDIC-ЛЕТО!

Назад

© Пушкинский клуб скандинавской ходьбы и BungyPump "Три шага", 2024

Web-canape - создание корпоративных сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Пушкинский клуб скандинавской ходьбы и BungyPump "Три шага" является аккредитованным клубом Ассоциации скандинавской ходьбы RNWA - официального представителя Международной федерации скандинавской ходьбы INWA на территории России.